Всех,ребята может кто сталкивался с такой проблемой,Лексус gs300 2008 г во время езды начинает дергаться и вибрировать,как только газ скидываешь

Всех приветствую,ребята может кто сталкивался с такой проблемой,Лексус gs300 2008 г во время езды начинает дергаться и вибрировать,как только газ скидываешь все пропадает,потом опять как только поймаешь среднюю скорость начинается вибрация идти .(подскажите пожалуйста в чем может быть проблема )
 


Michael G-O-O-V

New member
они поменяны,подушки коробки тоже поменяны,подвесную поменял,хз где дальше искать )
 

bigAce

New member
а масло в коробке когда менял ? Фильтр надо смотреть тоже может забитая
 

Yury_md

New member
вот дня 4 назад промыли коробку,полную замену масла с фильтром провели
 

angr

New member
В 5 горшке проблема, компрессию измерь, так же было, тоже советовали подушки, поменял, нехера, в итоге в 5 горшке 5атм, ошибок небыло, ток вибрация на оборотах 1500 и на холостых в режиме драйв была
 

rambov

New member
Живу с той же проблемой)) тоже дёргается примерно от 60 до 80км,правда у меня двигатель доживает последние дни)) в 5 цилидре 10 в других по 12.5 очков. Поэтому уже даже смирился с рывками, жду когда совсем ляжет!))
 

KLARNET

New member
не ляжет, года 2 гонять будешь, а когда не выносимо терпеть станет, поставишь другой проходили этот момент
 

fitness-roden

New member
Если от 60 до 80 дёргается это коробка надо менять бублик его ремонтирует цена вопроса 10 тыс
 

MA©TEP

New member
Если на пятом цилиндре меньше компрессы она просто будет хавать масло не более того от этого ничего не меняется
 
вот я тоже так думаю,у меня у знакомого тоже проблема 5 цилиндра и расход масла идёт,но таких дёрганий нет у него .
 

Сверху