всех мужики хочу поставить экран с праворукого вместо калькулятора, что нужно для этого? Какое переходники надо и может кто знает где их взять

я себе экран ставил с полным набором на дорест, стоит и все работает классно. Мл круто, но дорого, но тоже надо со времён
 


мне просто повезло когда брал с комплектацией…но всеравно хоть и Марк левинсон там типа все круто я вот езжу на лехе 6год и уже 2 раза менял задние колонки так как затрещали и усилитель раз вышел из строя пришлось контракт ставить
 

dir

New member
Мл болезненная до ужаса, усилок с вентилятором и его чистить нужно чаще
 

Evk

New member
хз яб новую могнитолу поставил на андроиде кстати норм играет я так и сделал)))
 

CRYSYAL-SYSTEMS

New member
На драйве есть одна запись, там четко все указано. Скажу сразу, работы там куча, придётся почти все фишки перепиновывать
 

supercoollbob

New member
такой эстетичнее выглядит на мой взгляд, на андроиде боюсь качество звука испортится
 

billgates47

New member
ну так 21 век, Китай впереди планеты всей. У меня просто магазин Автозвука. Раньше такой же наивный как и ты был
 

Lilohome

New member
в таком случае купи себе Китаййски автопром, аргументы таковы: 21 век, Китай впереди. Не гоже на старом лексусе жопу возить то
 

Serega Slinko

New member
в чем моя наивность, для меня деньги не проблема, я захотел и сделал, то что мне нравится, я навигатор и в телефоне могу этот включить, смысл мне дубляж на экране. Да и где там 21век, это тюнЕнг из семёрок из нулевых, кинуть страшненький мафон)
 

Optекарь

New member
Приветствую, очень большая заморочка, лучше 100 раз подумать… у меня был калькулятор, поставил мл полный комплект и чтобы работало всё! Нужно разобрать пол машины звук конечно стал лучше, но проще поставить Андройд >

Pt6WeDhVqYY.jpg
 

Тарас

New member
а теперь тебя разочарую, не стал он лучше. Сравнивал пионер и мл вживую на одной песне не ауксе. Мл лучше только на cd отыграет
 
чем лучше? Я отдал 50 2 года назад на ориг.монитор с установкой.
Ничего удивительного в функционале андроида нет. В нашем мире устаешь от устройств и хочется просто классики и эстетичности
 

Сверху