всех мужики хочу поставить экран с праворукого вместо калькулятора, что нужно для этого? Какое переходники надо и может кто знает где их взять

Peek

New member
Приветствую всех мужики хочу поставить экран с праворукого вместо калькулятора, что нужно для этого? Какое переходники надо и может кто знает где их взять?

-bMoU1cxFcg.jpg
 


kor2006

New member
Захожу на сайты разные, смотрю там продают такие экраны с проводами отрезанными, я вот не знаю что из проводов мне надо
 
На авито нашёл вот такой, только его надо или ещё что то??? Вот с этим и прошу помочь и может у кого есть

JjMiooE2ha8.jpg
 

rikk

New member
Если навигатор нужен, то бери Европу экран и крутили будут на своем месте и удобнее. К навигатору надо метку, камеру ориг если полный функционал, микрофон. Дорого, но оно того стоит.
 

REM64A

New member
это ничего страшного просто японский то он уже есть у меня, нужны разъёмы
 

Willka

New member
согласен, если не получится этот мой поставить, буду искать такой
 

Ustalyj

New member
в Москве человек делает. Собирает нульцевые мониторы, шарит за все и комплект есть 55тысяч(Моник+микрофон+камера)
 

maok

New member
пришли мне тоже, пожалуйста
У тебя закрыты сообщения. Отправил заявку в друзья
 

yaqwer

New member
у меня идет экран с Марк левинсон следовательно вся акустика у меня включая калонки и усилитель иде МЛ я насколько знаю у кого не экран там идет Пионер и акустика и усилитель совсем другие поэтому я думаю просто взять экран этого мало, ведь это сама система сама Марк левинсон
 

whistler

New member
необязательно, мл нужен для рест1-2. На доресте и так встаёт и музыка ещё лучше заиграла
 

Smile

New member
может быть …ну одно скажу точно сравнивал звук свой штатный Марк Левинском с комплектацией с пионер прям разница чувствует именно в звучании в пользу Марк левинсон
 

Сверху