Всех Ищу живой вариант, желательно без дтп и окрасов, МО и Москва, если есть кто продаёт, напишите в лс или в комментариях) Фото для привлечения

ты сейчас серьезно что за детские отмазки не поставил знак вопроса > Друг давай закроем диалог потому что ты читаешь то что тебе удобно! Там в конце посмотри стоит вопрос и восклицательный знак!!! Поэтому нам дальше вести диалог не имеет смысла от слова совсем
 


спрашивать ты можешь у своих ровесников и кентов! У меня ты можешь поинтересоваться максимум! Ещё вопросы остались?!
 
1,3 мск
Окрасы есть, небольшое дтп тоже)
Вложено норм бабок

E97PyvHp8ps.jpg
 

GEMoneyBank

New member
Ребята на дворе 21 век) люди красят под прибор авто! Как по мне так не важно были дтп или окрасы главное как сделано и в каком состоянии авто
 

InsottEmantee

New member
Посмотри объявление "Lexus IS 2.5 AT, 2008, 39 400 км" на Авито:
Парни не ссорьтесь))))вот без окрасов и дтп,весь в родне и в полной комплектации)ценник овердохуя конечно….
https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/lexus_is_2008_2392445266?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing
 

Lazik

New member
в далеком 2008г., новый IS в комплектации Luxury, стоил как раз, 1 970 000 ))).
 
это цены в $ на момент выхода в 2005г., далее цены росли, как и курс $. Цифра - 1 970 000 чётко в голове отложилась, т.к. в 2011г. купил за 1 200 000 и ещё сильно удивлялся, что за два года человек - 750 000 потерял

wN5LZcVbbBY.jpg
 

Yorik

New member
Как вышли они по 600+ стоили.
Тогда 2 крузак 200 можно было взять
 
я в мае 2008г. Toyota Corolla с салона брал - 680 000 ., а в феврале 2011г. продал за 620 000 и поехал в Самару за IS 250, цена за новый была 1 970тыс.
 

alexander-russia

New member
Мне кажиться чем толще слой краски тем меньше гнить будет а заводцкой окрас очень тонки
 

hr-hunter

New member
А каком 1 идет речь в 20г покупал за 800 три окраса задние крылья и капот, кости целые, буквально в этот понедельник приехали забрали с минимальным торгом 5к сказали идеальный вариант, ребята искали месяца 3 точно
 

VirLad

New member
по проходимей что нить да побольше, мне как семейному человеку не совсем удобен стал Лексус ! Ну точно не немца.
 

Сверху