Всех Ищу живой вариант, желательно без дтп и окрасов, МО и Москва, если есть кто продаёт, напишите в лс или в комментариях) Фото для привлечения

bigAce

New member
Всех приветствую! Ищу живой вариант, желательно без дтп и окрасов, МО и Москва, если есть кто продаёт, напишите в лс или в комментариях) Фото для привлечения внимания ) Всем добра !

jFiBKMibF70.jpg
 


Televizor

New member
Люди, вы такие фантазёры, ищете машину 15-ти летнюю без окрасов, дтп, еще и за ценник пади до 1 Предполагаю, что твой путь поиска данного авто только начался, поэтому планка скоро снизится и главным критерием будет просто живой is)
 

seugenev

New member
у меня такой, только задний бампер подкрашивался)
За 1030 взял 3 мес назад)
 

Марк

New member
а почему 15 летняя серийная обычная машина должна стоить больше ляма?) она из золота сделана?)
 

pavlov_sp

New member
потому что автомобиль достаточно редкий в сравнении одноклассников, а учитывая их возраст, то за хорошее состояние нужно платить. Никто не будет отдавать такой живой автомобиль за низкую стоимость. К чему возмущения, если кругом полно других серийных авто, покупайте их)
 
я бы не назвал их редкими, так где аргумент того, за что платятся деньги больше ляма?)
В 2022 году это просто старая машина
 

stupidbeginer

New member
согласен полностью.... ПАтамучто изначально покраска от тойоты мягко говоря полное ГОВНО, потертости по бокам бывают даже от простой травы или любимая жена сумкой притерлась... бамперы и капоты слолы от снега и песка всегда... катаюсь на гс 450н
 

Bimmer

New member
есть у людей расчеты на суммы больше чем на лям а выплаты и по 400 не были! Поэтому расчеты не показатель
 

I_gde

New member
я тебе вопрос задал! Зачем отвечаешь вопросом на вопрос > я знаю людей которые чистят тачки и только при первом же дтп всплывает всё
 

Rububum

New member
ты не поставил знак вопроса в конце сообщения. А хотел взять на понт меня. А я конкретно спрашиваю у тебя, что ты можешь дать если проиграешь этот спор.
 

Сверху