всем . Хотел приобрести gs 300 но все пугают 5 цилиндром. Очкую но очень желаю и хочу этот автомобиль. Больно уж красив

kirychh

New member
Добрый вечер всем .
Хотел приобрести gs 300 но все пугают 5 цилиндром.
Очкую но очень желаю и хочу этот автомобиль. Больно уж красив он
 


Фларис

New member
Не очкуй, всегда можно поставить контракт или сделать Свап)
Так же можно воткнуть 4гр который бегает по 500.000 км. Или 2гр быстро но ресурс меньше
 

Izvr

New member
Я тоже переживал, после покупки проехал 36 т.км и он резко встал, поменял мотор и нет проблем.
 

Ellenka

New member
я сомневаюсь очень, одних расходников и работ по замене набежит прилично + доставка + сам мотор, если в 130 влезет будет хорошо
 

perviy

New member
ну и берите моторы со свалок а потом говорите что контракт это плохо, это рулетка, и пробеги сам бог на них знает, а те кто тачки реально завозит дёшево просто физически не может продать (
 

iunewind

New member
я написал ему реальные деньги +- за реальный хороший мотор ну и норм мастер тож не будет за дёшево делать, а те кто впервые видят такие машины умудряются завести машину без масла в акпп и потом ой что-то акпп не работает (
 

Kusto

New member
взЯл движок от Марк Х с пробегом до 90 штук и ещё два месяца гарантии дали ребята
 
Я менял мотор год назад, цилинтр загнулся, и то загинался долго, года полтора как ни как но отьездил, вот поменял год назад, 83тр мотор во Владивостоке, контракт, типо 60т пробега, замена копейки ( у них же и менял его потому что ) .
 
Не понимаю, по какому принципу летит 5й цилиндр. Купил с идеальным мотором, меняю оригинальное масло каждые 6-7т.км, воздушный фильтр меняю на оригинальный и короб укрепил от попадания грязи, радиатор всегда чистый. Осталось только вырезать каталик. Если всё соблюдать, не должен же полететь? Учитывая что пробег 94к
 

RSkin

New member
3gr-fse с завода уже выпущен таким) Рано или поздно все равно салам аллейкум закинет тебе и придётся контракт брать)) Правильное обслуживание лишь на небольшой срок продлит ему жизнь
 

Peek

New member
250 к заявлено заводом, вот они и бегают столько ничего необычного нет…. Крепкие машины
 

Animator

New member
в ближайшее время удалю от греха подальше. Тоже одна из причин того что движок может полететь
 

genpetr

New member
ездили и по 350к и не летели, просто обслуживали прямо с салона только у диллера. На видосах смотрел, прям не родной фильтр доставали, весь в пыли и грязи, даже короб был грязный и радиатор грязный был. Такого эта машина не прощает))
 

Сверху