Всем хорошего вечера. Взял иску дорест. Есть вопросы. Во-первых, у меня нет подкапотного пластика, он от комплектации идет, или просто отсутствует(

а вот стоило бы) большинство знает, что надо настраивать мафон новый, можешь почитать на драйве за установку таких магнитол, там люди показывают настройки, на которых музыка играешь хорошо
 


Helk

New member
За звук усилитель отвечает в багажнике, на андройде звук не хуже, если tda7850 будет
 

Gumboldt

New member
Не бери дешевый андроид, я не знаю как на 2м поколении, я взял себе на 3е именно встроенный в штатку, сейчас они 50к, но у тебя штатка полностью не тронутая остается, звук соотвественно тоже, но нажимаешь кнопку и другое меню, большой монитор и куча функций, как на телефон можешь что угодно поставить, именно новая часть, работает намного быстрее штатки, ничего не тормозит. До этого на астре j лет 5 андроид, так же не универсальный, а именно под модель стоял, так же работал быстрее штатки и ничего не глючило

HXXoVheMSnc.jpg
 
аккорд побольше был, ну и комплектация с люком и кожей, плюсы на этом заканчиваются. Леха едет намного бодрее, автомат плавнее, подвеска мягче, мотор надежнее. И у баяна был пробег уже 240, а тут 140 два хоза.
 
я на Тойоте работаю больше 10 лет, есть база региональная с историей обращений, сверял пробег. + по автотеке сходится.
 
нееее, на хонде отъездил 2,5 года 2,4 201. Ис и набирает лучше и подхват все время. Дорогу держит лучше, сбитая, в поворот ныряет. Хонда тяжелая, едет лучше всего 60-160. Плохого ничего не скажу, тоже тачка хорошая, но леха нравится больше.
 
Если ставить штатный монитор. В Москве готовые переходники делают. Можно на Авито этих ребят найти, они же кстати и мониторы продают и помошь в установке окажут.
Но я решил андроид ставить. Взял самый топовый CC3 6/128, и горя не знаю. Качество звука не изменилось. Есть народ который пишет что хуже стало, но это либо гавно дешёвое установили, либо руки кривые и настроить не могут.
 

Сверху