Всем хорошего вечера. Взял иску дорест. Есть вопросы. Во-первых, у меня нет подкапотного пластика, он от комплектации идет, или просто отсутствует(

Alpes

New member
Всем хорошего вечера. Взял иску дорест. Есть вопросы. Во-первых, у меня нет подкапотного пластика, он от комплектации идет, или просто отсутствует( уже заказан). Во-вторых, до этого был баян в 8 будке комплектация exe, так там с магнитолой была тема - штатная хороша, а андроид поганил звук. В лехе лучше искать оригинал с экраном, или можно андроид? И чем различается кузова gse20 и 21, как узнать свой?

5lhj5nO7nTc.jpg
 


Пластик должен быть в обязательном порядке, штатный экран поставить очень сложно, нужно полностью менять и динамики и усилок.
 

Tomik

New member
штатный монитор можно поставить без замены уся и динамиков
 

tundra

New member
Насколько я знаю там идет другой усилок под 8ом и соответственно такие же динамики
 

no|ndex

New member
ошибаешься, все точно такое же
Вот если захочешь поставить Марк левинсон вместо пионера, там да, надо менять/добавлять динамики, голову и усилок, монитор кстати к аудио никаким образом не относится
 

Kiri

New member
да, я про это и говорил, что-то тупанул, думал речь идет о полной замене
 

Люба

New member
вместо пионера и без всего остального,один из первых поставил

1P7y9NlnbSU.jpg
 

Finkdel

New member
да, есть такой вариант, просто голову МЛ воткнуть. Говорят, что звук чуть лучше становится, но это не идет в сравнение с нормальным комплектом МЛ
 

formula

New member
подойдут, но они оба с правого руля, у них все кнопки зеркальные
 
ну это не проблема особо, а по разьемам встанут? От предыдущего владельца еще достался саб и усилок в пол багажника.
 

dorshs

New member
Как сказали выше, подключать штатный Моник вместо калькулятора - гемор полнейший, лучше поставить андроид, звук вроде как не будет хуже
 

Larden

New member
и какой тогда в нем смысл, если в нем не будет тех функций, чтотв оригинале? Где давление в шинах, где навигация? Нуу, и давай условно посчитаем. Дорест монитор с левого руля будет стоить как нормальный андроид, плюс ещё переходник на него аж за 6к. Как то не выгодно получается с учётом того, что функционал у монитора урезанный
 

grooviev

New member
большинство кстате избавляются от датчиков давления - моросят. У меня вообще Андройд стоит) звук похуже конечно, чем в штате был. Но без навигации странная конечно игрушка - этот штатный монитор
 
звук плохой, если андроид мафон дешёвый, я бы советовал ставить только фирмы Teyes, к них самые топовые мафоны на данный момент
 

Сверху