Всем хорошего дня хочу заменить штатную старую, замена как на фото, какие минусы и кто где брал



Не реклама,но после установки этого аппарата, вместо штатного,звук менялся в разы, только в лучшую сторону..
 

logaut

New member
TEYES CC2L и CC2 Plus Штатная магнитола For Лексус ИС 250 XE20 For Lexus IS250 XE20 2005 - 2013 Android до 8-ЯДЕР до 6 + 128ГБ 16*2EQ + DSP 2DIN автомагнитола 2 DIN DVD GPS мультимедиа автомобиля головное устройство
https://a.aliexpress.com/_ANxDGa
 

rokos

New member
У оригинала звук обалденный только через компакт диск оригинал, остальное: радио, аукс, беспроводное в два раза качество хуже так что поменяв ничего не потеряешь ведь проигрыватель дисков остаётся родной.
 

El Kazakov

New member
После мониторинга и отзывов понял что компания мегазвук рулит такая как на фото 36
 
Teyes spro plus поставил в том году, всё отлично. Ещё докупил комплект датчиков давления в шинах, буду их ставить на лето. Камера, нави, стоит симка йоты у меня, фильмы, ютюб всё четко работает.
Про память оперативную верно сказали - не менее 4 гб.
 
Причём, что очень порадовало, при подключении teyes по obd - работают и уведомление я об открытых дверях, а в задней камере линии парковки двигаются взависимости от поворота руля. Парктроники штатные так же выводятся на экран
 

Сверху