Всем Установил фильтр на Картерные газы 1199р с картриджем



legioner27

New member
из-за некачественного газа слышал, что может вода или конденсат. Хз. Но вот про масла какие то в газу впервые слышу. Газ это жидкость, как и вода
 

DeALZ

New member
в газе нефтяном может присутствовать всё, что угодно, тем более в смеси газов, но обычно масло в газ попадает на АГЗС при перекачке насосом, для этого и ставят фильтр циклонного типа, а вода если она там ест или влага и так испарится в редукторе перейдя в газовое состояние
 

BPays

New member
газ-это жидкость как и вода....., сами то поняли что написали
 

Artemiy-k

New member
Ну спорить не буду. Подробностей незнаю. Но когда у меня выходит датчик"мап" то если разбиру, он мокрый внутри. С этого и вывод у меня)
 

site-manager

New member
Лежит надписью вверх. Да он не часто, но на 2 машинах выходит. На газели за 3 года, один раз умер. Тфу тфу. На харьке штуки 3
 
Есть кто просто вазовский ставит, но там диаметр меньше, а я не хотел уменьшать проходимость воздуха
 
Хорошо получилось,у меня эта трубка (шланг)лопнула,разные диаметры в ней почему-то,заказал оригинал
 
Я ставил на Короллу маслопомойку от киа-хюндай, у них по заводу такой стоит. Конкретно он собирает эмульсию страшную
 

SmirnovStanislav

New member
слив с него врезал в поддон? Я себе такой поставил тоже, но к сливу баночку пришил.
 

SmiTT

New member
нет, в поддон нельзя там смесь такая адская, я пристроил тормозной бачок от Ваза
 

Сверху