Всем спасибо! Леха уехал в Казахстан...а приехал



broke

New member
а дизель как в целом не знаешь?просто они с рхксом гибридным+-так же стоят,свежие относительно я имею ввиду если в раоне 2 смотреть
 

Kiri

New member
дизель говорят лучше, надёжный двс и богаче компл, как минимум расход меньше ! Ну и есть турбина - это минус
 
он доналожный вроде 3.0д?да думаю норм следить ничего не будет ей,а себе стоимость турбины,явно дешевле,чем 3.5 каждый меся на 20-25к заливать))
 

Magnet

New member
спасибо,просто тоже думал о турике дизельном,единственная альтернатива думаю,достойная,х5 вроде тоже хвалят,но подвесон ругают
 

manca

New member
Я если в город переду, буду дизель брать или рх гибрид
 

Spell

New member
Сочувствую, ох и наепёшся ты с ним. Но будем надеяться на хорошее.
 

WD-1

New member
не факт!У друга с новя тур второй дизель три литра,на сегодня пробег окала 230.Катается и кайфует.Первые были хреновые со вторыми особенно трёшка дизель проблем особых нет.Да и едет он куда лучше Лёхи как не крути.
 
да ладно! Прорвемся! Пока одно скажу!!!-мне безумно хорошо ....как он едет это нож по маслу....хоть за лекс всегда топил- увы...это прошлое....
 
за дизель не знаю, с бензиновым я наебся. Теперь на немцев не тянет. До Тигуана только немцы, думал что лучше машин нет, они супер пока всё хорошо, но хорошо это у них стало не надежным. Тигуан на 60 000 разваливаться стал
 

aland

New member
принято) с тигуаном известны проблемы...как и с первым туром....по нфке -посмотрим увидим
 

Сверху