Всем спасибо! Леха уехал в Казахстан...а приехал

Patrice_lumumba

New member
Всем спасибо! Леха уехал в Казахстан...а приехал Турик)

q4ujST5mIRM.jpg
 


SEO-Magazin

New member
хотел сказать ебучий, как можно сравнивать авто которое на 2 дороже стоит ?
 

DoM1n1K

New member
Разные машины...рх старый, надежный, налоговый, не ломучий...за 5.5 лет надоел просто. Перестал оборачиваться уходя(
Тур в свою очередь модель удачная у вага, не тайота, но все-таки) доналог, тормоза есть....рулится как легковая! Электроники много, будет гемор, но жизнь не стоит на месте.
 

REM64A

New member
дизайн огонь, дерзкая, современная, с ох.тормозами и многими плюшками!
 

Flex25

New member
не надо извиняться) все хорошо) По поводу дизайна- тут все сдержанно...этим и привлекает. Не каждому дано понять это, ну а кому то нужно другое.
 

eXXXtrema1

New member
добро...на вкус и цвет) я тоже не кричу что он мега красив. . Красивые додж челенджер и старый 1971 и новый, чарджер, Шеви корвет...а7 из немцев и cl...
 

Elen101

New member
Тачка огонь, говорю, как человек пересевший с рх 330 на 3,6 бензин тур, пока я не сел за руль, я не понимал этого, разница коласальная во всем, может когда нибудь пепесяду на рх 350h, но 2 кузов это уходящая история, старый ломучий, неуправляемый диван! Тормозные диски 2 раз в год, подвеска ежегодно менялась, света нет, и т.д и т.п!
 

baixx

New member
так и есть...но у меня практически не ломалась....а тормоза и свет это боль) третий рх мне не нравится, а 4тый не по корману
 

Nика

New member
Я то не говорю что машина плохая, я на ней 5 лет проездил, но и вкинул денег оч много! Но надо что то новее
 

prettyjartsev

New member
я проездил 5.5 лет...и поменял по этой же причине...что же-жизнь одна и ездить до конца на одной машине, боясь что то поменять и кудахтать на форумах япы рулят и не ломаются...купил что то другое-удачи...и тд- не...я так не хочу)) таким же макаром можно в жены брать первое во что тыкнул!
 

Сверху