Всем, самалексус Друзья, примите в свои ряды) Сразу начну с грустного, приобрёл рх300 1 покоя, после покупки проехал 400-450км всё было шик, до одно



baixx

New member
Я конечно не большой спец,,но мне кажется что нагревается до определённой температур и начинает машина строить??
 

fxmonster

New member
Нет, не из за нагрева. Потому что могу целый день проездить, а могу всего 5-10 км
 
Я тебя понял Коляныч..есть человек один в Белгороде он продавал Леху 330 на разбор если хочешь давай найду номер .
 

Qantum

New member
да в том то и дело, что толковых нет никого, в соседнем городе, а машина всё, встала конкретно.
 
не будет она глохнуть из за одного целиндра,у меня свечи наебунултсь две штуки,два целиндра не работало,стреляла в выпуск,троила но работала.поменял свечи и в путь
 

SEO-Magazin

New member
Для начала надо определить что проподает в этот момент когда машина не заводится искы нет или топлива? Может датчик коленвала если нет искры
 

sgmlru

New member
ну вот и надо смотреть откуда идёт напряжение на насос вообще должно с реле а откуда приходит управления на реле надо дума это искать
 

DoM1n1K

New member
Датчик лямда зонд который от двигателя первый надо поменять и все
 
100% люмбда, у меня ближе к радику умерла, бывало, но не часто стоишь на тормозе а он троит вот вот заглохнет, ошибка на лябду была, поменял лямбду всё прошло, 4000 прехал ни разу не затроил
 

CTygeHTuk

New member
если это белгород могу дать номер неплохого мастера, он моего обслуживает
 

Сверху