Всем, самалексус Друзья, примите в свои ряды) Сразу начну с грустного, приобрёл рх300 1 покоя, после покупки проехал 400-450км всё было шик, до одно

Tyomma

New member
Всем, самалексус
Друзья, примите в свои ряды)
Сразу начну с грустного, приобрёл рх300 1 покоя, после покупки проехал 400-450км всё было шик, до одно момента... Машина стоя на холостых начала троить, пятирить, в итоге вообще заглохла, попытался завести, заводится тут же глохнет. Простояла минут 10, завелась без всякого и поехала, в этот момент чек не загорался, подумал сразу на бензонасос(фильт), поменял полностью, кроме клапана(который стоит тоже в баке). Так вот, после этого причина не пропала, машина заводится, едет, но в один прекрасный момент хоп и начинает дёргаться чуть позже глохнет и опять минут 5-10 и поехала дальше. Делал диагностику, ничего не показывает. Куда копать уже не знаю, спецов в городе нету!

YkXT14F9Mpw.jpg
 


midwest

New member
У товарища подобное было что он только не делал, и даже дросель новый поставил, по итогам просто отключил лямбы обе и катается уже больше года без проблем. Просто фишки скинул и все. Попробуй может поможет.
 

Greatski

New member
А в моем случае когда трясло его как дурного, пропала компессия на этом целиндре.

MnneGezZ7w0.jpg
 

Марк

New member
да я контракт поставил даже не вскрывал, двигатель валяется в гараже а машину продал уже больше года назад
 

Tyomma

New member
а ну понятно, я сам вскрыл ради интереса, там 3 цилиндра задрало короч пизда мотору, масло жрал ведрами поставил контракт и забыл
 

dogmaserv

New member
Сейчас 2GR на лексусе так расход топлива в разы меньше чем на MZ те был прям чувствуется
 

legioner27

New member
350 тый збс но разбег по налогу большой (((( Россия мать что сделаешь
 
да смотрел 330 в наших ближайших регионах Иркутск красноярск один хлам стоит и просят под миллион, смысл этот хлам собирать потом че то с него лепить.
 

ivmikh

New member
Либо просто катушки посмотри, отключай по очередно и смотри где изменений нет, на заведенную. Катушки отлетают тоже трясет его
 

Сверху