Всем салам! Володею рх330 2004г.в. Хотел узнать, у всех показатель уровня бензина отпускается и потом через какое-то время поднимается и вмести с этим



ну тут не скажу. На газу никогда не ездил и никакого желания иметь несколько дырок и баков топлива желания нет. Знаю что экономия, чистота мотора - это понятно. Просто у меня было так на одной машине, что на поплавке есть микросхема или фиг знает как это правильно назвать, где есть дорожки и видимо прежний владелец всегда заправлял авто в одном диапазоне. И я заправляя полный бак проезжал километров 200 и потом стрелка падала в ноль, а спустя еще километров 150 поднималась на максимум, причиной был износ дорожек в определенном диапазоне, а потом замыкание дорожки, и когда проходил этот рубеж, датчик попадал в зону полу бака топлива там где было замыкание, и опять показывал полный бак, и падал в норму когда уже лампочка загоралась. Замена микросхемки ( с разборки ) решила эту проблему.
 

ArcawlFamImar

New member
Стоял газ и при езде тоже стрелка падала .жена ехала ночью домой с другого города и закончился газ но на бензине не завелась потом по приезду к ней выяснилось что бензина тоже нет хотя заправляли 100% . Расход был большой . Город 23-28, трасса 14-18 . Объездил всех мастеров у нас все настраивают а эффект тот же . Короче поездив год снял газ . Потому-что на две три заправки полного баллона заправлял литров 30 еще бензина .
 

Alpes

New member
Заправляю 50 литров газа, по трассе 110-120 ем/ч хватает на 400-450 км
 

miheymoney

New member
по городу так же проезжаю, да же 280, а вот на трассе почему-то 13-14 на скорости 140+-
 

kaizer

New member
бак на 73 езжу пока не начнет отключатся. На заправке почти всегда 68-69,5 заправляют.
 

Ириска

New member
У меня просто на 74литра. Говорят что можно поставить на 90 литров, но он будет сильно торчать из под бампера.
 

Сверху