Всем Салам! Может кто даст совет? Переобуться на лето,и понял что по сравнению с зимой кидает в колее дай бог!! Лето ориг 17 разношир. Вопрос вот в



bubastic

New member
да, я просто проставки не видел что стоят, как покупал на зиме, лето поставил и сразу этот эффект как разноширы поставил
 

rukol

New member
У меня зима вкруг 245 резина Dunlop - все отлично! Лето 225/45 и 245/45 laufen - кидает на 17 дисках родных все.
Был как-то выше такой же вопрос, один товарищ написал, что дело в резине. Если фирменная, качественная резина - машину не бросает. Я думаю, что так и есть. На зиме 245 Dunlop - все четко, на laufenn - кидает. По тому думаю качественная резина должна решить этот вопрос
 

soa

New member
хакка 9 одноширы, новая зима. Подвеска сток, новая, оригинал, развал отлично. Кидает
 
ага, зимние одношири. По трассе особенно сильно кидает в калее.
18е разношири сток еще больше швыряет.
Может и правда, проставки помогут. Столько денег вгрохал. Да, становится все лучше и идеальнее, но проблема с калией не уходит.
 
я уже забил. Списал этот вопрос на особенности авто.
Возможно вина на наших прекрасных дорогах.
Интересно, как ребята на болле острых в управлении бмв передвигаются.
 

Max Borisov

New member
я привык и внимания вообще не обращаю на это. Ездил до этого на Ниссан сани. Лексус - нравится. 3uz засунул теперь и прет ещё как надо. Все норм!
 

cthu

New member
хорош!
У меня лексус все больше простаивает. Ямы в городе. Чаще для трассы использую и выходной. Сделал выбор мотора в сторону стока 2,5 контракт. Динамики в городе напичканом камерами с плохими дорогами хватает
 

nihil

New member
кому, как! Я за прошлый год 33 тыс проехал. Езжу каждый день, стоит на улице. Машина мне нравится.
 
а на ямы по фиг. Объезжаю. Для кого беречь? Думаю на Кайен турбовинтовом за 3,5 млн ещё обиднее в ямы залетать, где колеса, как пол Лексуса
 
Всем салют. У меня и зима и лето 225/245.Диски 17орига,ширина 8ж. На зиме меньше болтает в колие, на лете сильнее соответственно. Решил это дело проставками, на перед 2см, на зад 2,5 см. Заметно меньше стало болтать, и вид соответственно тоже лучше. Диски по арочкам ровно стоят. Результатом доволен короче есть конечно один нюанс. Закидывает очень быстро машину.
 

DragRevenue.com

New member
вот лучший ответ! Чего я и хотел узнать) есть фотки,глянуть как это смотрится ? И встаёт как? Ниче не чиркает,не задевает
 

Сверху