всем) Поскажите у кого какой расход по городу и по трассе на харьке с мотором 5s-fe привод передний ?! Только приобрёл его и расход 20 литров на 100

joja

New member
Спокойно ездить по городу хватает более чем, если живой мотор то он везёт чуть хуже трёшки, а полный он ему и не к чему если мозги есть то и на переднем проедишь, а если нет то и полный не поможет))
 


PCSpeaker

New member
а вот тут поспорю полный есть полный малейшая горка со льдом или грязью и присохнешь на переднем. А на счёт того что 2.2 едет достойно соглашусь меня полностью устраивает.
 
я в принципе согласен, но… зачем тогда такая база? Есть та же камри. А брать базу кроссовера, с достаточно крепким кузовом, с большим клиренсом, но 2.2 на переднем приводе и только для города не вижу смысла от слова совсем.
 
А тут и спорить не нужно, что бы не буксовать на малейшей горке нужно просто ставить хорошую новую резину и будет счастье)
 
Так говорит тот кто на полном приводе никогда не ездил лучше ехать чем елозить а расход не на много больше.
 
Полный привод интересен на полноценном джипе, а здесь он тупо не к чему, если кто то привык ездить на резине на докат или вообще на летней зимой, а потом говорить у меня же привод полный, так это полный бред, видели таких))) Поставь хоть раз достойную резину и будет тебе счастье и буксовать не придётся)))
 

Сверху