всем. Мужики, кто на какой резине ездит ?? У меня Dunlop Run flat 225/45 R17 Шумно жестко ! Кошмар !! Подскажите тихую мягкую резину пжл! Всем



Lunix83

New member
225/40 R18 92Y Triangle TH201 XL. Немного шумит по началу, и всё ещё сильно воняет на жаре, хотя уже месяц езжу. Бюджетный вариант.

zY8islYfQO8.jpg
 

jino.ru

New member
Да это точно бюджет,у меня такая же 3 сезон катаю, до этого мишки стояли мишлен дак в разы лучше были )))
 
у меня на второй машине хака стоит, пока разницу заметила только в запахе, и в поведении авто на скорости более 140 по жаре, как будто немного плывёт, чтоли... Но возможно и показалось, асфальт был совсем свежим.
 

arseniy91

New member
Хочу диски поставить от f sport.
Что думаете ?
Какую резину в таком случае нацепить ?

WHwKSNcbY0o.jpg
 
Живу а Питере, порой сезонный переход затягивается, из-за не стабильной погоды) на прошлой машине стояли с салона hankook ventus prime 2, при первых заморозках, без снега, на ровной дороге машину разматывать начало в разные стороны, и срабатывал абс при этом вообще не тормозила машина на скорости 30 км/ч, переплевался и продал.. потом катал toyo drb, pirelli centurato p7, nokian haka black2, bridgestone potenza s0001, и все эти резины адекватно себя ведут в минусовых температурах, естественно не на скоростях.. хотел попробовать треангл, но как-то стремно, что история будет схожей с ханкуками, то есть при малейших заморозках станет дубеть, есть у кого такой опыт?)
 

Lele

New member
p.s, ханкуки были свежие, заморозки подразумеваю от 0 до -2 по утру на естественно сухой дороге
 
Резины нет никакой тихой . Они все издают шум протекторов по-своему.
Шум уменьшить, это только если поставить 16-ое литье. Но в твоем случае это будет для этого авто. Можешь даже обудь профиль на 50, будет чуть мягче.
Не еб*и мозг друган. Так что покупай резину, которая тебе по душе.
У меня резина елочка Triangle TR968 215/50/17
Шум присуствует ну и пох. Музыка в салоне играет и не замечаешь этого шума протектора. Зато по трассе держит уверенно, что в сухую погоду, что в мокрую.
 

Сверху