Всем Друзья кто в Новосибирске прошить под евро2 может,на станции звоню там цены ломят от 10 тысяч,че то мне кажется борщь !! Gs300 2005



Lele

New member
В том году за за 6 прошили . Тоже много где просили 12 и больше
 

kolokol

New member
Только сразу договаривайся если какие-то глюки начнутся пусть переделывают, я прошил когда долго на холостых работает чек загорается потом сам тухнет…, Тоже от 10 до 15 отдавал не помню
 

Ru.fuse4

New member
я думаю 6000 это нормально, я в воскресенье прошил за 5000, тоже с гарантией ребята толковые пока никаких нареканий всё нормально работает
 

ye13

New member
а ещё интересно, у меня двигатель кончается))скоро контракт ставить,и че опять прошивать надо будет?как думаешь?
 

Elen101

New member
зачем, ты же только двигатель меняешь, вся электроника у тебя родная остаётся, это если с катализаторами поставишь мотор, тогда есть смысл обратно под евро 4 зашить, а так не надо прошивать
 
Я купил машину пол года назад, каталиков не было, а чек на датчик кислорода только на прошлой неделе загорелся, я думал она прошитая, оказалось что нет, вот прошил под евро2
 

loskut

New member
5 отдал и уже езжу месяца два точно наверное ничего не вылетало, замучался датчики менять все оригинал ставил…убрал нах передние каты и прошил евро2 и евро0 лояльный, едет как Сатана)))) у меня финик был 3,5 вот также))))
 

Сверху