Всем беру 19 диски, какую лучше резину взять ? 245.40.19 либо 245.35.19 ?? 40 профиль не будет шоркать ? А 35 места поди много будет в арках



25 это ясно дело что гон,вот 18 на нем, но хочу больше хочу 19

LHuUDi0z4MQ.jpg
 

DeALZ

New member
Если хочешь красиво то 35 на самый цвет если они не разноширокие.... На 18 40 хорошо сидит а на 20 30ый как то так поставишь 40 будет выгледить честно по на 3+ прям вау вау не будет.... Какие параметры дисков по виду 8jj я бы на 8.5 235/35 поставил
 
R 19 8.5jj слева 235/40 справа 235/35 на машине небо и земля не мягче не жоще она от этого не станет просто симпатичнее. На машине если хочешь реально сделать красиво...а если реально будешь мнение слушать всяких затупков то я уверен будет очень странное ощущение когда вживую это все увидишь и вроде симпатичные но что то нето, P. S они сперва резину берут самую дешовую ЧТО ПОПАДАЛОСЬ в объявлениях потом под диски подгоняют а то что у дисков своя ширина или параметры этих в ковычках экспертов не беспокоит...у тебя не один не спросил про параметры дисков не поинтересовался встанет не встанет как будет просто лиж бы сказать он ставил и все у него было зебс

W8mpNcQTSus.jpg
 

Idi na Rog

New member
235/35 ставь и будет счастье.... 245 очень большая резина широкая Проставками 1 и 1.5 это дело докрутишь....
 

Tyomma

New member
необращай на это внимание.... У меня на крауне тоже 18 стоковые и на двери 225/45 8jj et 50 написано.... Это вобще никак не должно влиять на данный разговор...
 

site-manager

New member
диск очень сильно будет внутри самой резины.... Этот как размер ноги 42 а тебе говорят есть такие же но 44 смотри сам
 

KLARNET

New member
ты поэтому и ставишь 235 шину... Ты не забывай у тебя не кросовер x5 или что то еще где арка огромная и калесо даже не как сам диск должен быть большим.... А седан
 

Сверху