все . Подскажите стоит ли ставить газ или нет ? Мотор после капремонта



Вообще не советуют ставить, если он не был установлен изначально с завода. Но тут мнения как обычно расходятся. У одних нормально всё, у вторых наоборот плохо. Лично бы сам не ставил.
 

kixik

New member
для двигателя пагубно очень,да и вообще нахер это все надо,если не можешь содержать машину продай.. не такой уж там и большой расход, имхо конечно.
 
я на финике на бензине ездию на чипованом так он жрал Бенза зимой как камаз гружённый 27 литров а Лексус для меня нюхает бензин когда пересаживаюсь с финика
 
конечно пагубно. Но я не слушаю ни вас, не других людей. Езжу на газу с 17 года. И дело не в содержании машины.
 

Артём Т

New member
Сам езжу на бензине, но с удовольствием поставил бы и ГАЗ! Была уже машина на газу, и ни одного минуса не выявил, и двигатель не убивает (как об этом твердят многие)! Просто в нашем городе не смогут по уму воткнуть его >
 

WeeK

New member
Доброго времени суток. Подскажите откуда заказывать что без обмана,обводной ролик шумит ?
 
Согласен с большинством, газ если завод не поставил, то не надо мучить машину, сомообманом заниматься - бессмысленно, расход на газу больше, хоть и дешевле он, но лей тогда бенз и катайся. Лелик не та машина в которой должен стоять газ.
 

Сверху