Вот и обратно вернулся (купил обратно) :) друзья

BPays

New member
у тебя с головой норм все? Я второй хозяин данного авто в РФ с 2010 года. До этого авто находился у человека, который пригнал ее из США и ездил с персональным водителем в течении трёх лет и машина парковалась при этом в теплом гараже.
На будущее, такие машины б.у. надо было искать в период с 2010 по 2015, а не в 2023.
Тебе факты говорят, а ты все умиляешься, ну продолжай дальше.
А, если объективно, с твоим подходом тебе не РХ нужен, а что-нибудь на порядок проще или же новее, но не проще. Удачи в поисках.

И можешь приехать и посмотреть ко мне, данное авто и не только умиляться будешь, но и прозреешь в корень.
 


Beygul

New member
Спасибо и огромная благодарность друзья, что встретили добрым словом и приняли обратно в команду
Буду всегда рад помочь, обещаю включаться в диалог и делиться своим опытом.
Ещё раз спасибо и хочу выразить благодарность участникам группы, за поддержку при общении, за объективный подход и самое главное, человеческие взаимоотношения!
 

vivi

New member
не говори, но не все доброту видят объективно, многие, к сожалению, доброту воспринимают как слабость ;)
 
спасибо дружище. Обещаю, что она будет всегда находиться около заводского состояния, понятное дело, идеал и заводское не смогу сделать, но около или близкое, то да.
Ещё раз благодарю.
 

Сверху