Вот и обратно вернулся (купил обратно) :) друзья

Вот и обратно вернулся (купил обратно) :)
Приветствую друзья.

CBEIc6I4xkk.jpg
 


Yanis

New member
не цена до 1 ляма, почти за тот же ценник, что и продавал :)
800 000
 

affect

New member
История обычная, продал в 2020 и хорошему знакомому (по своей дурости, уламывал он меня долго на этот шаг), до этого проездил на нем с 2010 года.
За два года знакомый наездил ещё 20 т.км. и ему предложили Тойоту Короллу.
Ну он и загорелся короллой ну я и забрал обратно Лексус по тому же ценнику, что и продавал.
Честно, машину мне стало жалко отдавать кому -то чужому, да и самому пригодится, честно признаюсь она в семье не первая, но продавать уже не буду в дальнейшем.
Таких без проблемных авто, я ещё не видел, сколько я на ней наездил на юга, в Беларусь, по ЦФО и ПФО не сосчитать и всегда все на отлично. Масло, ТО и снова в путь :)
 

rokos

New member
спасибо, да, так и есть.
Приехал в Москву, припарковал около дома, так на второй день уже две бумажки (одна в левом зеркале), а другая под правым дворником, из разряда, куплю ваш автомобиль
В планах, покрасить диски, в подвеске передней ТО провести, полирнуть и переднее сиденье перешить (по центру на сидушке, по шву начал расходиться).
 

trio123

New member
дружище, я тебя прекрасно понимаю. и с уважением отношусь к таким владельцам как ты. у самого лёха, только gs класс и, понимаю, что никакая кредито-помойка рядом не валялась рядом с нашими, пусть и старыми, но ахуеными тачками)
 

logaut

New member
поздравляю дружище) напомни скину фотки как я перешил сидушки ) диски я заполимерил. Гайки на дисках маленькие под 6м гранник купил новые, старые снял, планирую откиснуть их в антиржавине и тоже или заполимерить или гальваникой покрыть. Все таки оригинал есть оригинал. На лето взял родные 19 диски от 350 следующего кузова! Смотрится на них огонь.
 

Max Borisov

New member
да, фактический два хозяина. У знакомого он был два года и проехал 20.000 км. А у меня с 2010, каждые 6000 ТО и т.д.
Она вся в родне, кроме кромки капота, лобаш был заменён, а так без ДТП.
Масло не берёт совсем, передние стойки поменяю, т.к. последний раз я их менял ещё тысяч 100 тому назад (правая застучала), ну диски перекрасить, по технике остальное в норме.
Машина действительно обслуженная.
 

ivchernas

New member
это хорошо! Обычно когда машину вылизываешь, потом продаёшь и покупаешь обратно, ей пздц помочь нечем!
 

ZloiZmei

New member
меня умиляет эти сказки людей, про вся в родне, просто себе искал весь дром усыпан и все пишут в родне и люди верят а когда смотреть начинаешь и говоришь что крашен битый и т. д и все равно упирувются и стоят на своём что все в родне
 

Сверху