вот и я стал счастливым владельцем ИС3. Нужно поменять масло в движке. Уже перечитал тут всю группу, весь драйв облазил, так и не нашёл какое масло



Тарас

New member
Короче не слушай долбаебов лей что прописано в мануале завод а дрочеры которые кроят на Лукойле пусть дают советы совгазприорам
 
ты походу спец в маслах. А что ты знаешь о характеристиках масел и их производителях? Чем так плох Лукойл? И как ты можешь гарантировать что ты не купил левак под видом премиум производителей?! Съезди к мотористам, они тебе покажут результаты использования самых пиздатых и дорогих масел
 

Laa911

New member
дружище у меня 460 лс и скажу тебе так краилово ведёт к попадалово покупая масло спроси сертификат щёлкни телефоном штрих код товара на сайте производителя все это отображается а если нет головы лей Лукойл и кайфуй
 

vivi

New member
я для долбаебов рекомендую приехать на дилера Лексус и приобрести нормальное его масла а не быть крахобором колхозником машина далеко не ваз 2109 как вы все привыкли
 

VeryGoodMen

New member
дружище не сравнивай повседневные авто по 100 лс и свой мотор, который требует немного большего внимания))
 
честно говоря лью мобил во все, по допускам только, проблем не возникало никогда, беру у проверенных поставщиков.
 
брат лей подсолнечное масло рафинированное и бед знать не будешь а так поздравляю с покупкой езди на здоровье
 

Televizor

New member
5.30 лей и не че не будет.

lt_FDfT8qY8.jpg
 

Сверху