Вот что сотворил с машиной этим летом. покраска и лак, шумка и бипроизоляция 12листов, покрытие битум+пушсало, залил всё цинкорем, поребрал всю



Spell

New member
Надо было в перламутр. А то как белый мат смотрится.(честно не айс) Но тут главное, чтобы сам был доволен проделанной работой. Сам недавно заморачиваться.

onoM8lqjKBo.jpg
 

ruslan45ik

New member
эффект есть. Но сказать, что прям вау, такого нет. Но я проклеивал только фолгированным сплэном. Вибропласт лепить не стал. Музыка стала звучать намного приятнее.
 

DrYurich

New member
очень классно стало, старую снял и выкинул очень уж она пылью пропиталась и от старости разваливалась
 
кроме крыши всё закатал по порядку задул битумом с салом потом вибро потом шумку и обшивку, страшно представить сколько кг добавил в машину но мне не гонять на ней а ездить спокойно.
 
крыша как разбирал тяжело? собрать обратно есть проблемы? Я вот до неё ещё просто не добрался не решусь всё не как
 

Igor Kolosov

New member
да там в принципе ничего сложного. Всё интуитивно понятно. В одного конечно немного неудобно. Главное саму обшивку крыши снимать очень аккуратно, чтобы заломов не оставить.
 
всё сделал проверил трещины положил лист в 3,5мм другого не было под рукой, приварил их и обработал кузов в внутри и наружи битум+пуш.сало фотки нету так как вымазался весь в этой смеси.
 

infiammable

New member
У меня такая же магнитола уже 3 года пользуюсь. Морозы -30 выдерживалась отлично
 

Сверху