владельцы лексуса! У меня к вам вопрос.хочу в ближайшее время пересесть с камри на лексус,но вот делема,не могу определиться.взять GS 300 до

пожалуйста дорест Европа))

EK3JtTVXWOU.jpg
 


Ириска

New member
Моё мнения, не париться с рестайлом, потому что разнице по внешности почти нет, ну если попадётся хороший Рестайл то конечно нужно брать, и что бы не ошибиться с двигателем берите 4.3 это не убиваемый двигатель, но если конечно авто брать из хороших рук
 

SmirnovStanislav

New member
Разнецы нет рест дорест. Главное состояние. Все что продаётся втой или инной мере уже ушатанные или уставшие варианты. Конечно 430 надёжнее. Но и 300й с известными своими болячкаи хороший мотор. Просто раньше после jz все садились и не парились с должным обслуживанием. А Моторы оказались прихотливы к обслуживанию. Если за мотором следили. Лили качественное масло при небольшом интервале замены. Чистили радиаторы. То эти моторы ходят очень много. И при покупке нужно делать диагностику двигателя. Эндоскопом иизамером компрессии. Если целиндру в порядке (задиров нет, хон на месте, клапана сухие.) можно брать. Просто подходите к обслуживанию этого мотора с должным уважением. И автомобиль будет только радовать. В целом авто очень крепкое не спится.
 

sarbc.ru

New member
В доресте много недочетов, как-то:
Слабые тормоза
Ближнего света почти нет
Нежный двигатель, если про 300
 

Griz

New member
диски/суппорта больше передние.
Движок надежней.
По свету не знаю
 
да ну, у них у всех тормоза так себе. Тойота никогда не славилась тормозами. Крузаки допустим тоже все со слабыми тормозами..
 

hezor

New member
эти моменты можно модернезировать, без колхоза, и будет норм
 
300 хорош тем что он до налоговый, расход ниже при том что в городе он едет ничуть не хуже 430. Так бы советовал тебе брать 430 потому что тупо меньше гемора по мотору-коробке а расход и налог это уже дело такое… ))
 

legioner27

New member
430 конечно очень хорошо . Но вы д-ром откройте, там выбора их даже нет . Все что есть, по фоткам даже видно все кривые .
 

Сверху