у нас в Сибири наступили морозы) сталкнулся с такой проблемой после работы на холостых 25мин ну на автозапуске машина прогриваеться очень плохо. От



ivmikh

New member
Патрубки смотри. Если термостат живой то один холодный другой теплый. На холостых машина 20мин примерно так и прогревается в зависимости от того сколько минус давит
 

TEKCT

New member
Климат высасывает тепло в салон.
У меня также. Термостат поменял, перед заменой проводил опыт с термометром и кипячением воды,так что 200% рабочий.
Так вот, если климат включён, естественно тепло будет отбираться в салон, это нормально, что на холостых при наших морозах (-32 сейчас), долго мотор греется. У меня сегодня также. Минут 10 стоял, не набрал рабочую. Зато в салоне потеплеет. Пока не дашь нагрузки мотору, не набирает 80гр. Не знаю у кого как, как выше пишут, у меня так.
 

Translicent

New member
Время прогрева ещё зависит от положения вентилятора отопления, если стоит на первом положении, двс быстрее прогреется
 

XaMMu

New member
да у него при езде нормальная температура, при больших морозах, на прогреве за 20 минут, на рабочую температуру машина не выйдет.
 

alkanar

New member
У меня такая же песня сейчас...20-30 мин греется еле половину набирает...На ход пошёл,стрелка чуть выше...Тоже думаю термостат под замену...
 

perviy

New member
Попробуй поменять крышку радиатора и посмотри уровень антифриза,я долилил немного и крышку поменял,ситуация изменилась в лучшую сторону,если не поможет то термостат
 

Fanamuar

New member
Термостат на 88 ... доп. Помпа бошь на 1100л на обратку печки ... причем это дизель ... на улице как видишь -40

oaiseKaUxNU.jpg
 

Сверху