у меня праворукий gs 460 2007 года,рестайл,стоит штатная музыка,хочу поставить марк левинсон усилитель и мултимедиа,можно ли это сделать не меняя

kaizer

New member
Привет всем,у меня праворукий gs 460 2007 года,рестайл,стоит штатная музыка,хочу поставить марк левинсон усилитель и мултимедиа,можно ли это сделать не меняя проводку и т д?)

Yi26oJL0k7w.jpg
 


seugenev

New member
Проводку же можно провести другую?не обязательно мл ?ну и динамики тоже дополнительные в полку поставить не мл а другие?
 
Проводка идентична, продаю по несколько китов в год, бывало даже с установкой. Разница в фишках только, любой приличный продавец кладет их в комплект.
 

Flex25

New member
В ML дополнительно два сч динамика в задней полке и в торпедо два сч . В торпедо все встаёт без дополнительных манипуляций, в задней полке придётся отверстия вырезать. По проводке : клеммы на передние двери,нужно по два пина перекинуть на соседние места, и добавить коаксиальный провод от головного устройства до усилителя. Вообщем ничего сложного, делов часа на два. Но при выборе усилителя нужно обратить внимание на клеммы, они должны быть такие как на вашем. Все клеммы в проводке уже есть, и под задней полкой и у уситителя.
 

Сверху