У кого есть или была такая проблема с ручками???Какилечили??? И у всех панель и ручки как будто плавятся на солнце??



Nика

New member
Тоже самое,машина с югов,на дроме видел продают комплект обивок 4 шт. 14тыщ.Пару передних навряд ли продадут..
 
У в крыму живу и машина естественно со мной. Так у меня все поплавилось от солнца! Торпеда полопалась и возле печки вообще рассыпалась. Дверные карты тоже по п..де пошли уже почти лысые! Я узнавал могут их снова резиной передуть! Торпеда в 7 обайдеться в среднем. А карты естественно дешевле...
 

Люба

New member
По поводу разбора купить надо самому ездить смотреть а то я тут купил все 4 в группе, так в итоге пришёл к тому, что неделю назад отдал на перетяжку цена вопоса 5к за дверь если из коже 10к в Крымске
 
за одну, это если из натуральной кожи
Как мне сказали их продают просто определенными кусками и там кусок нехило так стоит
 

SEO-Magazin

New member
До реста у всех так, лично в этом убедился. У меня такая же проблема, что панель что карты
 
Сам перетягивал в Ставрополе заказывал зам кожу и термо клей процедура не сложная да и не сильно дорого
 
Такая же история! У меня на передних дверях точно также. Задние в идеале. Пока так гоняю, но всё время в глаза бросаются эти подранные ручки.
 

Сверху