У кого есть или была такая проблема с ручками???Какилечили??? И у всех панель и ручки как будто плавятся на солнце??

Всем привет!!! У кого есть или была такая проблема с ручками???Какилечили??? И у всех панель и ручки как будто плавятся на солнце???

kyXlYmevP9U.jpg
 


Frostik

New member
У меня такая же беда, машина большую часть жизни провела в Краснодаре, на сибирских машинах такое редко встречается, у нас меньше солнца)
 

Nik_M

New member
Солнце солнцем, но тут явно кто то нокотками постарался или кольца
 
Такая же беда, либо перетягивать эту часть карты, либо жидкой восстановить текстуру, и покрасить краской для кожи, сам еще не занимался, но уже узнавал как вылечить это
 

Izvr

New member
торпеду то зачем?
Это все в цвет делается. Когда подушки взорваные и торпеды перетягивают, карты не кто не трогает
А я говорю про верхнюю часть карты, само собой все 4
Либо отдай кожнику нормальному, дай денег и не делай мозги

iFL-TbLGvc0.jpg
 
Не у всех. У меня торпеда как новая (не перетянута) ничего не плавится. ручки тоже в адекватном состоянии, на солнце конечно видно царапки небольшие, но эти ручки 13 лет трогали каждый день)
 

Sky Sergius

New member
поискать по разборкам по одной штуке как вариант за не дорого) тут скорее всего барышня с ногтями ездила, и постоянно сидя на кресле сжимала ручку, а ногти в мягкий пластик запускала))
 

Сверху