Тут не давно обсуждали какое моторное масло луче использовать ! Так вот я начитался и решил зашить себе вот это масло! Заводиться на этом масле а



мне не докладывали на счёт этого, сами там выбрали как то проверили, сказали ставь, сносу не будет, поставили, езжу радуюсь, масло не жрёт, тянет на ура.
 

pyhtinr

New member
Я заливал оригинал Тойота 5w30, через 50к откапиталил мотор всё равно. Сейчас лью дешевле liqiu moly зелёное масло, не жрёт вообще..
 
потому что ты скорее всего лил подделку... оригинальные масла подделывают чаще всего. Да и «оригинал» ВСЕГДА не самое лучшее масло, орига это масло уровня Лукойл Люкса, а стоит в три-четыре раза дороже)

По цене оригинала лей Идемитсу (в железной канистре), лучше этого масла для японцев нет)
 

domodedovo

New member
та не.. просто мотор подходил уже и было поздно пить Боржоми.. 4 литра банка оригинала у нас стоит 45-48 долляров
 

XaMMu

New member
Кто-нибудь пробовал эту марку?

9vqA0QtWZ3s.jpg
 
я пробовал 5/30 съело за две тысячи, сейчас лью TCL 5/30 расхода нет, при условии если не лупить до отсечки
 
попробуй,на Турбо моторе Субару мне понравилось оно,после идемитсу упал жор масла,отзывы о нем только хорошие,немецкое говорят,не знаю как щас,на то время подделок вообще не было данного масла)
 

Griz

New member
Юзал идемитцу мне понравилось масло. Менял его каждые 5-6 тыс. Остался доволен
 

Сверху