товарищи! Сделал сход развал, не смогли выставить правое колесо переднюю ось. В чем может быть проблема

Здравствуйте товарищи! Сделал сход развал, не смогли выставить правое колесо переднюю ось. В чем может быть проблема?

dq_XyQr_QOI.jpg
 


midwest

New member
лучше задать вопрос людям которые и в жизни не видели его машину, чем человеку который делал ему сход-развал
 

Georgi_R_K

New member
они просто сказали что причина может быть в передней подвеске, а именно в каком агрегате не сказали
 

dr26

New member
дык здесь никто ничего не скажет, только то что и так понятно что может быть:ступица, верхний рычаг, нижний рычаг, амортизатор, а может всё поменяешь и ничего не поменяемся потому что геометрия например кривая
 

nspproru

New member
Там много всего может быть из за чего так, от сильного дтп в ту сторону до саленблоков, надо делать диагностику в хорошем тогда месте, если эти инвалиды не могут объяснить что да как
 

Uvipi

New member
80% случаев согнут поворотный кулак. Твои данные говорят, что колесо слишком завалено во внутрь. Как раз симптомы согнутого кулака. Он алюминиевый и гнётся очень легко.
 

ZloiZmei

New member
делают вот такие верхние рычаги. И тогда ты сможешь и развал и Кастер выставить.

9QiZ8PCQR_g.jpg
 

as_d

New member
не могу точно сказать. И толк какой? Они разве дешевле?
 

kgt

New member
это насилие для развальщика. Такое чтоб подкрутить надо снимать рычаг и попробуй угадай с первого раза
 

OPTIMER

New member
я работаю в сервисе. И сход развал делаю. Я прекрасно понимаю что это так сказать очко. И не хотел бы что бы ко мне приезжали с такими рычагами. Но если заморочиться то достаточно 3 снятия установки для регулировки. Нужно всего лишь вычислить сколько минут даёт один оборот. Но за доп плату я бы отрегулировал
 

as_d

New member
Бывают проблемы с пружинами еще, но это если сильный удар был или яма)
 

affect

New member
Правый поворотный кулак как минимум, как максимум вся правая сторона
 

Сверху