Товарищи крик о помощи просто уже!!! Тема с aux-ом..gs300 2006 Приобрел я значит магнитолу с gs 2008 года Как подключить aux? На моей небыло.куда и



nero11

New member
бляяя как все сложно...)я вас понял,спасибо ещё раз.буду искать
 
я ставил АБИГС. Отличная стстема, - всё работало на штатном дисплееродным сенсором. Правда спустя 6 лет помер медиаплеер, а теперь такой старый стандарт раздобыть не просто...
 

shpigl

New member
беда..я пробовал ятур и триому,он их не видит почему то..
 

Georgi_R_K

New member
ну вот я и купил кЕтайский блутух кассета хороший мп3 музыка и бед не знаю! :) Правда, не совсем удобно по хэндс фри разговаривать, ну и с руля уже песни не полистать
 
Возьми ятур с блютузом. И кнопки на руле работать будут и звук и всё. Подключается всё как штатная система. На магнитолу через тройник с штатным разъёмом
 

ArcawlFamImar

New member
пробовал,ставил..
Она его тупо не видит...
Ездил в спец.центр по установки
Там после 2 часов сказали что мы безсильны
 
я сам лично ставил всё там видит. Не знаю кто там подключал тебе. Всё в заводе. Осталась триома от предыдущего владельца. Там флешка и аукс правда немного пропаяный так себе. Подключение похожего типа. Там если ятур остался можешь сфоткать мне я посмотрел бы и сказал че есть и как ставить.
 

dir

New member
когда брал его,стоял ятур.но не работал,начал заниматься этим вопросом.
Много где сидел на разных форумах..многие пишут что просто не строго не сего перестает работать.
И на этом все,что бы ты туда не писал,все молчит.
 

delmar

New member
триома стояла если смотреть по какому типу подключения то годов наверное 2008
 
Управление телефоном кнопками на руле автомобиля. Тема норм. Так же на руле телефон можно ответить. Штатный микрофон работает.
 

Сверху