такой прикол сегодня произошёл, выезал с парковки, спустя минуту нормально нажал на газ в снежной каше, около секунд 6 работала и горела только



fiska_

New member
у меня было такое, когда провод абс уже надорвался и контакт отходил при некоторых манёврах с пробуксовкой)
А у приятеля так при мёртвой коробке происходило…)) читай сканером
 

euroticket2008

New member
не согласен.
При дрифте все 4 датчика передают частоту вращения колес. Хоть какие то.
При буксе, перед молчит, задние колеса дают скорость вращения. Эбу понимает что передние датчики не исправны.
Подключите сканер и понаблюдайте за мгновенными показателями считанных данных.
Впрочем, такая история и системой не только у наших исов., но и у другмх производителей.
 

amobiler

New member
ни разу при пробуксовках на месте не загоралась гирлянда. В сугробы садился и не раз)
 

RuslanOstashko

New member
смотря кто сколько ездит, у меня вот за 2.5 года 12650км пробег, а кто то 100/1500 в день наматывает.
 
у меня за год большк 12к не получается, а щас на удаленке работаю, машина у меня 2.5 года, брал 88к было сейчас 100650, вот уверен что при продаже меня балаболом выставят))
 

lyuda

New member
2014 год, до этого была вторая будка с пробегом 127к из которых мои 23к, и у жены вторая будка 8й год уже, 138к и наших там 40к все 2007года
 
Согласен, просто если я бы к примеру новую купил машину, то за 8 лет как раз где то 80к и намотал, или как моя жена, та пятак гдето наматывает))) в сервисе ржут на замене масла когда пробег записывают)), а так то понятно что в большинстве случаев у машин 14 летних пробеги мотаны, вон 2000 годов все пробеги 140-200, не растут никак))) состояние надо смотреть, пох на пробег, я так считаю!
 

k3nnY

New member
да, но я думаю по состоянию салона и руля можно понять что да как
 

Сверху