Так как наступила зима, причём в некоторых регионах довольно резко, да ещё и сразу сурово (у нас уже на днях было -27, г.Ижевск ) решил записать

Всем доброго времени суток! Так как наступила зима, причём в некоторых регионах довольно резко, да ещё и сразу сурово (у нас уже на днях было -27, г.Ижевск ) решил записать данное видео. Тест ПУСКОВОГО УСТРОЙСТВА (джампстартера) на трёххлитровом двигателе. Мороз в момент теста -16, автомобиль стоял на морозе 4 суток, Аккум хоть и свежий (полтора года ему) но на морозах стал уходить ниже порога (порог предупреждения на сигнализации выставлен 11.9вольта), к зиме Аккум не готовил, с момента покупки ещё его ниразу не заряжал, хотя надо бы. Я решил (на всякий случай) приобрести «пусковик» причём не новый, а взял с авито БУшный, название писать не буду, так как это не реклама, и их большое разнообразие на рынке. Напишу лишь его паспортные(заявленные) характеристики: емкость 13500mAh, пусковой ток 300А, пиковый 600А. Если кому важно, то масло залито 5w40, машина стояла без запуска на температурах от -15 до -27 четверо суток подряд. Честно говоря сам сомневался, что эта херня маленькая, ещё к тому же бушная вообще сработает, на запустить удалось с первого раза) поэтому считаю что возможно кому-то и пригодится данная информация в виде наглядного видеотеста на наших GS
 


а еще лучше можно купить теплый гараж и забыть про все это и также пить пивко в гараже хоть при минус 50
 

Марк

New member
так он новый итак) перед прошлой зимой был куплен. Эту штуку я купил НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ, т.к. если не себе, так допустим кому-то смогу помочь.
 

Yfchciaj

New member
за сколько купил. В Сургуте актуально! Хоть новый акум хоть старый.
 

Azzpirin

New member
с авито бушный за 1300р а так, эта модель новая на всяких сайтах стоит 3-4 тысячи. Ну короче бюджетный, не дорогой, а то бывают и по 8-10к
 

Atikova

New member
ну да, рыбак какой-то продавал, говорит кроме фонарика его и не использовал особо, а ему подарили видимо
 

YakoKN

New member
Не думал переехать в нормальный климат из этого зада, брат?
 

esys

New member
Поздравляю, ты только что на пару лет укоротил ресурс своему акб) беги ставь его на зарядку, желательно маленькими токами, чтобы сульфат с пластин посбивало…)
 
чуть тупее чем летом. В целом система андроид всегда была есть и будет тупой. Она не тупит наверное только первые 3-6 месяцев с момента покупки гаджета на этой базе а потом всё, начинается.
 

euroticket2008

New member
но прям явных глюков каких-то или сильных зависаний за два года не было ниразу.
 
3 дня на улице простояла машина при температуре -26 -30. Заводится как летом, четвертый год ничего не меняется. Аккумулятору лет 5 или 6, точно не помню
 

Сверху