Стоит в круг резина 235/40 r18 зима. Нормально ли на лето будет в круг взять 225/40? И кто какую резину ставит? Пирелли пойдет? Всем спасибо

GremlinRu

New member
Здравствуйте. Стоит в круг резина 235/40 r18 зима. Нормально ли на лето будет в круг взять 225/40? И кто какую резину ставит? Пирелли пойдет? Всем спасибо.

mME718NxwRA.jpg
 


june

New member
да, все топят за дешевый китай но при этом не объясняют за счет чего профит. я могу сказать - качество резиносмеси и технологии. - последних там ноль целых х... десятых, как и каучука - все ситетик, пластик. А за Пирелли - не первый год у меня стоят, ничего плохого не могу сказать о них, прошли под 40 к износ половина мб чуть больше, работают также как когда новые были - то есть предсказуемые и безопасные
 

bestprofit

New member
у меня к Пирелли по моему опыту нет нареканий от слова совсем, и я такой не исключительный, до хрена людей на Пирелли катают из года в год и довольны. У бренда стабильное качество не один десяток лет, и без разницы в какой стране заводы стоят. Думаю он не просто так наверху шинного рынка оказался, там только на маркетинге долго не прокатишь.Мне кажется люди просто ищут оправдание почему берут дешевый китай, рассказывая какой он красивый и классный, но помалкивая про явные косяки дешевых шин
 

Spooky404

New member
так она у него и так домиком натянута. Четко сидеть будет на такой ширине диска, хоть с буртиком, хоть без него. Чего там уебищного, по мнению Ильи, - непонятно. Самое то у него она сидит на диске.
 

Snapius

New member
у меня сейчас 17 радиус 225 45 17 и 245 45 17. зима. буду ставить лето на 18 или 19 катки 40 или 35
 

Сверху