стоит ли устанавливать стойки с электронной регулировкой, или ставить обычные? Lexus gs300. Только купил авто, одна передняя стойка нуждается в замене



kolokol

New member
стояли, но бывший владелец заменил стойки на обычные и моторчиков сейчас нет. Проводка есть, а моторчики куда-то дели. В интернете я нашел б/у по 500 рублей за штуку продают.
 

Idi na Rog

New member
в интернете ищи где самые дешёвые найдёшь там и заказывай!, я в автотрейде заказывал такие

L4lGAJG7ar4.jpg
 

sportmen

New member
у тебя машина задний привод?
Вот номера 721001 перед
721002 зад, 721003 зад ( я эти ставил )

Ещё зад знаю 721006 только перед от этого комплекта я не знаю какие номера… у них вроде а наполнители чуть другие мягче жёстче я незнаю за них
 

Jurastik

New member
задний привод. Задние стойки у меня хорошие не текут. Правда я не смотрел какие они там стоят, tems или обычные. Завтра посмотрю.
А вот передняя левая стойка потекла, поэтому и озадачился заменой передних двух
 
https://baza.drom.ru/dealview/15635666/bulletin/89958627
Вот тебе ссылка на новые стойки темсы, у меня такие стоят, продают парами, ставь и не парься темс !
 

VeryGoodMen

New member
куда регулировки выведены, где все располагается просто на гибрид не понимаю куда все установить
 

rokos

New member
в багажнике насос и ресивер занимает 1/4 багажника, регулировки в бардачке.

o06HvtrxHlQ.jpg
 

GigaFreeHost

New member
делать завод много гемора, а Толку меньше, никаких регулировок высоты завод не даёт .
 

Art Bull

New member
Тимс, но ставь все 4 конечно, а то жопа будет плавать, а морда как вкопаная идти
 

Сверху