стоит ли устанавливать стойки с электронной регулировкой, или ставить обычные? Lexus gs300. Только купил авто, одна передняя стойка нуждается в замене

Rockfeller

New member
Добрый день. Подскажите пожалуйста, стоит ли устанавливать стойки с электронной регулировкой, или ставить обычные? Lexus gs300.
Только купил авто, одна передняя стойка нуждается в замене. Сейчас установлены без электро регулировки. До этого автомобиля не ездил на tems, поэтому нужен ваш совет, стоит ли переплатить за эту технологию?
По цене KYB обычные 10-11 за стойку. С электро регулировкой 16 за стойку.
Б/у нашёл по 16 тысяч и по 18 тысяч рублей за две стойки.
 


delmar

New member
ставь то что стоит с завода, если у тебя темс стояли, то ставь их, но учти, эти стойки не очень любят морозы, если регион северный, то лучше на обычных остаться
 

Марк

New member
че это))) у меня блитц ) скорость без границ ) с элеткрорегулировками ) фултап)
 

BlackGoose

New member
мне на альтезе и селике хватило этого счастья, на Лехе только сток, спина просит комфорта.
 

js85

New member
у меня вопрос стоит ли переплатить и установить стойки с регулировкой, или же оставить обычные
 
Если любишь погонять то стоит Машина собранней себя ведёт Если нет ставь обычные! Я рулю лешим уже 4 года редко пользуюсь этим режимом потому что дорог хороших нет и камеры кругом мало мест где под 200 погонять можно ((( тебе решать
 
На 300том шли и обычные стойки и темсы, то есть можно и те и те ставить . Но темсы мощнее в 2 раза и пожестче сами по себе, плюс еще спорт режим их поджимает . По городу ездить в обычном режиме, по трассе шагать приятнее на темс ! Думай сам . Но б/у темс газоьбрать с пробегом тысяч 20 не больше, либо новые
 

Michael G-O-O-V

New member
Конечно ставь что значит ставить не ставить >, эти стойки с обычными по цене одинаковые! На трассе это очень нужно машина не заваливается стоит как вкопанная и не плавает ! Пользуюсь этим режимом только на трассе или по городу когда погонять надо с кем-то! Машина деревянная становится каждую кошку труситСя
 
по цене в 5-6 тысяч разница я нашёл. Где лучше заказать, как думаешь?
Пружины одинаковые у обычных стоек и у tems?
 

Сверху