Спасайте-помогайте) Наткнулся на статью о том,что если в блоке управления давлением шин перерезать один провод и пустить его на минус,то ошибка

low tire пишет когда колесо спустило, у меня высветилась так колесо подкачал а потом всё равно засветится чек систем, батарейка если одна села те колёса остальные будут работать а по одному будет чек показывать, батарейки купил поменял все потухло
 


wadonius

New member
я поменял батарейки 500 руб. Почему не информативно она больше хлопотно менять их а так все работает информативно колесо спустит ошибка загорится
 

BAV81

New member
ну кстати на счет информативности у меня сзади 30й профиль стоит 19е колесо, и раньше датчиков не было, его спустило немного я так ездил ездил так как не особо заметно и ее сожрало, в итоге попал на покрышку 275й ширины, а так когда выскакивает низкое давление сразу Теперь сразу смотрю, ну не информативно согласен - зато предупрежден
 

vertalesa

New member
это же надо додуматься провода схожие по цвету на массу кидать теперь епись, будет наукой)
 

yuriy.borstsow

New member
Вместо того чтобы купить батарейки поменять их додуматься резать провода по совету каких-то бичей >
говорят они вторую статью уже написали можно в бак нассать и ошибки потухнут
Батарейки поменять 3 копейки Стоит резать провода дороже
 

delrussia

New member
Думаю ты эбу спалил немного хотя у некоторых такая гирлянда вываливалась из за закоротившего датчика давления топлива
 

bejee

New member
по ходу… но если подумать,то должен был в худшем случае сгореть сам блок управления,а в лучшем какой-то предохранитель,но я пока не могу найти
 

Сверху