советуют лить лукойл оно норм? Или кто какое льет?

Восемь лет на лукойле 5w-30, нареканий нет ( замена раз в 8-9 тыс.км) пробег по спидометру 240.000, машине 17 лет,

lmFkaeg0bCU.jpg
 


stupidbeginer

New member
вот тебе раз )) а говорят что 3GR самый проблемный двигатель, а тут человек льёт Лукойл и двигатель в порядке, тем более на Лукойле )) все же говорят что от лукойла двигатели долго не ходят
 

goodman

New member
Ну если вовремя обслуживать - то ещё как ходят)) Проблемы у многих бывают не с двигателем, а с коробом фильтра, через неплотное прилегание заходит пыль и действует как образив, я свой проклеил давно, сразу после покупки, так что не парюсь, тем более у меня полноприводная версия, нагрузки выше, всё нормально ходит
 

MastiX

New member
Лью у официальных дилеров Лексус, но там конкретно не говорят какое масло )) ответ такой мы не знаем ))) замена масла + фильтр диагностика ходовой и мойка кузов салон, по цене 5 т.р
 

vcache

New member
Я лил Идемитцу в Lexus GS350 2011, присутствовал расход, потом перешёл на Лукойл Генезис Армотек и жор масла стал намного меньше.
Сейчас последние два года лью такой же Лукойл в Порш Кайен 3.6 мотор, полёт отличный
 

Agen

New member
Реально японское масло дочка Тойоты Castle для внутреннего рынка Японии! От 500 ру 1 литр. Есть отправка в регионы! Со всей России жалуются на качество масел, кругом левак! Отзывы читайте в интернете, только положительные!
+79006734520 Ватсапп

ak3omMNX0v0.jpg
 

Сверху