собираюсь купить gs450h 2014г. Куда смотреть, стоит ли бояться вариатора вообще



опять же незабывай авто разработки конца нулевых! Хочешь посовременнее GS тогда нужно смотреть от 16 года рестайлинг! А таких официально нету, только из штатов после серьёзных дтп или утопленники, если живой и с реальным пробегом на данный момент толтко правый руль из Японии
 

Juva

New member
все зависит от твоей финансовой подготовленности! Можно и из штатов привезти целый GS гибридный с малениким пробегом 16-18 года но и цена будет гдето в районе стратосферы! Хороший праворукий GS с оценкой 4.5 балла 17-18 года и пробегом до 50к будет стоить 3 милиона минимум
 

ApocX

New member
да не особо колючие. За исключением стоек, там космос будут…
 

qwsssaq

New member
По сути тачка бомба просто чем обычный, коробка планетарка супер просто лучше чем всякий автомат. Батарею проверь главное и остальное как обычная машина. Думаю доволен будешь
 

cscope

New member
кузов нашёл не битый, только бампер меняли, в лексус сервисе могут проверить батареи не знаешь?
 
что бы их проверить надо разобрать снять.и такой аппарат нужен для проверки если просто тестер то это ерунда имей ввиду

GkORk9uKV6A.jpg
 
Я не знаю, есть ли у низ такое оборудование в твоём городе, и как они это делают. Есть просто хорошие сервисы по гибридам не обязательно ехать в сервис центр там к тому же на много дороже сделают все эти работы.
 
А ещё есть спец оборудование которые может тебе их зарядить что на много дешевле и проще. Но обычно в центрах официалов такого нет. Тебе частые лица нужны кто делает ремонт
 

Сверху