Собираюсь брать хоря 1го поколения, 2.4, передок скорее всего. Подскажите на что обращать внимание при покупке, может какие-то то болячки есть

BlackGoose

New member
Зато когда есть запас мощьности так скажем под жопой)) это приятно)
 


vladsirius

New member
у меня у самого Калдина была 2003 года 1.8 потом взял хорька 3л щас взял Лексуса тоже 3л
 

Gorgoth

New member
Нужно начать и обратить внимание на то, что нужно покупать 3шку объём точно, а вот 2вд или 4вд решать самому уже
 

pavlov_sp

New member
2,4 боится перегрева даже небольшого, как следствие тянет резьбу в блоке под гбц с вытекающими. Как то так
 

Witch_Doctor

New member
веришь нет, был Харек 2.4передок 2005 год, все было мне по душе, но он НЕ ЕХАЛ НИХРЕНА, я щая купил Лексус 2005год 3.3 и доволен капец! И Расход у них зимой получился ОДИНАКОВЫЙ! Летом 2.4 экономичней немного, но НЕ ЕДЕТ ОН
 

vti

New member
Я просто сам перед покупкой начитался форумов про 2.4 и купил и пожалел потом. Просто прокатись на 3шке и прокатись на 2.4, просто попросись за руль при осмотре авто, разница коллосальна
 

Nik_M

New member
Просто получается сидишь ты такой в огромной барже с 2.4 мотором зимой и тошнишь, на паребрик не залезешь, так как он буксует, потом хочешь немного навалить со светофора, а он опять буксует, А если ты едешь немного по снегу/бездорожью зимой и при пробуксовке он выкидывает снег из под себя передними колесами и морда падает. Мораль (ЛИЧНО МОЯ) такова- Нахрена покупать такой сарай большой и потом таскаться потихоньку по городу, боясь спуститься в снег и грязь, бояться обогнать по трассе, купи чебе универсальчик па передке и летай на нем )))))
 

soycle

New member
Не, это я так, со всеми делюсь, чтобы моих ошибок не повторяли))))
 
Сам езжу на 3.0 4wd

jUAYirhAnB4.jpg
 

westar

New member
2 az fe жрут масло обращай на это внимание а так не че цепной надежный двигатель
 

Сверху