Собираюсь брать хоря 1го поколения, 2.4, передок скорее всего. Подскажите на что обращать внимание при покупке, может какие-то то болячки есть

Всем привет. Собираюсь брать хоря 1го поколения, 2.4, передок скорее всего. Подскажите на что обращать внимание при покупке, может какие-то то болячки есть?
 


в данный момент на калдине в 3м поколении передвигаюсь, клиренса катострафически не хватает, после мониторинга дрома понял, что внешне и в салоне, симпатизирует только хорёк, 4 wd конечно хорошая штука, но 80% времени передвигаюсь по городу, переплачивать за бензин и обслуживание доп агрегатов, что бы раз в пол года, где нибудь проехать не вижу смысла. Тем более если смотреть 2.4 на 4wd, даже по всей России, всего одна страница на дроме, 3 литра не интересны из за налога и расхода, 2.2 говорят жрут как 3 и никуда не едут.
 

Senator007

New member
Про 2.2 в том то и дело что говорят, это машина для спокойной умеренной езды, не спорт кар но на обгон по трассе идёт уверено, средний расход между городами в 100км расстояние 10.41 литра это уже расчёт по русски.
 
по поводу привода,если зимы не снежные,можно и передний взять,я живу в Сибири и поэтому в переднем приводе смысла не вижу! Все конечно хвалят свой авто,говорят передок норм,но ко мне зимой подошёл абсолютно незнакомый человек,когда я прогрева авто и рассказал,что будет продавать свой 3х литровый хорёк только из-за того,что у него передний привод,зимой он не едет,буксует с места,вес не маленький у авто для переднего привода! Так что думай!)
 

vti

New member
зимой литов на 20 расхода на 100км расчитывай с прогревами!
 

Izvr

New member
ну как говорится, любишь на хорьке ездить, люби и заправлять
 

gizmo

New member
2.4 и 3 литра разница не велика в расходе бензина, а вот в динамике существенная.
 

GigaFreeHost

New member
ну смотри налог у меня в Красноярском крае почти 12 руб, это каждый месяц по 1000 руб всего не считаю что это великие деньги) а про стараховку смотря какие скидки есть и если без допов то приемливо. Например у меня у отца скидки максимум и прописка деревенская то у него 3300 всего без допов главное в то они любят приписать не спрашивая тебя)))
 

Сверху