Сегодня стал счастливым обладателем GS300 2006 г.в. На полном приводе, P.s. Ранее уже был gs 300 черный с полным приводом но на двигателе 2.5. Сейчас



secreTSline

New member
Если честно по человеческой кождый редуктор это танец с бубнами... Перед вывешивал.. По тому что болты прикипели так что всё пришлось высверливать... Ну это мой случай...
 

JoJoJo

New member
АКПП вместе с раздаткой.. При частичной замене где-то 5-6 литров уходит.. В заднем приводе говорят 5 литров за глаза. (Не знаю точно может ошибаюсь).. На полном обрати внимание на пыльники шрусов (особенно передние).. Если немного потеют около хомутов норм, второй год катаюсь только заменил хомуты и чисто... (Хомуты оригинальные)
 

Skywhite

New member
У вас в Алматы есть целый gs servis рябята уже много лет занимаются gs к ним обратись.
 

pyfickman

New member
да все говорят что там нереально дорого! За диагностику авто 25к попросили!
 

Fifa

New member
ну смотри, если ты одноклубник они делают скидки, работу свою ребята делают грамотно и четко работают очень давно, на любой сервис найдется плохой человек который будет жаловаться и что то не нравится. ну и конечно же если ты купил машину и не хочешь платить за качество, то мое мнение лучше не покупать такую машину которая требует к себе внимания и качественного обслуживания если ты не вывозишь по деньгам или не хочешь тратиться лучше продай тому, кто будет любить и не жалеть денег. Как говорится любишь кататься люби и санки возить.
 

Сверху