Салам из Казахстана Lexus GS300 сделан под рестайл мотор 2,5



cscope

New member
дауна ты увидишь, когда в зеркало посмотришь! Тебя никто не оскорблял, выражения выбирай!
 

Viktoria-Robin

New member
слышь че. Ты в первом комменте написал что я пиз$у, по твоему это не оскорбление?!!!
Ты во мне пиздабола увидел или от не хуй делать незнакомым людям пишешь что они пиздят?
 

ViktorDE

New member
да я то слышу, а теперь ты послушай!! Вас тут смотрю таких пиздадельных много собралось!! То не едет, другое не едет!! Тебе вопрос задан был в нормальном тоне, ты сам то на чём ездишь вообще?! Ты бля после этого меня дауном назвал, или за базаром своим следить не умеешь?!! Ты незнакомого человека дауном называешь, а потом ещё что-то предъявить пытаешься тут!! Ничего не попутал?!
 
ты как дитё малое > Не писал, не называл, ты сообщения то перечитай и хорош дурочку гнать и заднюю врубать! Я не собираюсь здесь с тобой демагогию разводить, тут всё и так предельно ясно. Если желаешь продолжить диалог, пиши в л/с, нехер тут коменты засерать. Добра
 

Animator

New member
трешка пойдёт едет, финик у меня 3,5 чипованый дурной. На горбатом гонял тоже норм разница в комфорте только горбатый на 250 уверенно идёт
 

ezj

New member
Люди как нет разницы 3gr и 4gr ещё как есть разница конструкция поршневая система подругому и с 5 цилиндром нет проблем. Я ставил 9 месяцев назад очень даже хорошо едет, набирает скорость нормально. А расход у меня показывает 22mpg до 17mpg то есть от 10.5 до 13 литров. Очень даже не плохо.
 

Slavik_ns

New member
я слышал люди ставят на 3gr короб воздушного фильтра от 4gr и говорят что проблема с 5 цилиндром не проявляется.
 

kixik

New member
есть все проблемы те же самые. Что на 2.5, 3.0, 3.5. На всех моторах grfse v6 проблема одна и та же, просто где-то быстрее приходит, где-то чуть подольше побегает…
 

Сверху