С Днём Знаний! Может кто-то знает или заказывал себе такие? Мастер сказал, ничего страшного, можно ездить. Сильно на ходовой не отразится, будет

delta16

New member
да думаю будет самый раз
Можно вообще на право левую на лево правую, и около двухста развить скорость желательно после этой процедуры
 


whistler

New member
обычно так и делаю . Ведь у меня is f, с салом от обычного is. А че проблемы ?))
 

vitkon

New member
не очень понял направление диалога
Не делал так не разу
И сказал это как сарказм вообще
А для чего ты так делаешь?
 

Cedars

New member
спутал один сайл,пришлось один кверх тормашкой ставить))) слесарь сказал жить будем
 

Тарас

New member
Если будешь менять в сборе,то обрати внимание что они есть трёх видов(в каталоге это хорошо видно).У всех трёх разный кастор.Так что нужно ставить парой одинаковые.
 

Uvipi

New member
угол кастора на наших машинах выставляется именно этим сайлентблоком.Их три вида есть.Три разных угла соответственно.Поэтому если менять их то парой одинаковых.
 

formula

New member
На эти сайленты вроде особо даже аналогов нет, так как там масло внутри. Вот когда масло вытекает из них, вот тогда начинается беда, и к замене обязательны.
 

maximk

New member
Да они конечно очень грустные у тебя, менял недавно взял оригинал чтоб наверняка с экзиста вышло примерно 6к за пару(в сборе)
 
Перепресовывал туда полиуретановые сайленты. Откатал тыщ 30-40, никаких проблем. Цена вопроса была сайленты полиуретановые около 1к и перепресовка порядка 600 рублей.
 

bratico

New member
У меня второй год jikiu стоят, претензий к ним нет. Брал в сборе с кронштейном.
 

RedStar

New member
Благодарим Вас за использование продукции бренда JIKIU!
Приглашаем Вас принять участие в акции от JIKIU "Подарок за подписку"!
Спешите принять участие в акции на нашей странице ВК (https://vk.com/jikiu_russia?w=wall-202041092_391) и испытайте удачу! 5.09 мы подведем итоги и вручим кому-то весьма полезный сувенир для прохладных осенних деньков :)
 

Сверху