Рибята вопрос какие болячки у Харьков 3.5 двс? И сколько ходят двс



jumper

New member
Тоже взял 3.3, нахер этот 3,5 с всегда гремящей цепью и муфтами! Не даром 3.3 на рынке с 2003-2005 года стоят аналогично 3,5 2007-2008 годов, да просто потому что возьмёшь 3.5 и можешь попасть на ДВС, а можешь и не попасть, тут уже как повезёт.
 
Почитайте форум профильный 3,3 самое гавно из всей линейки- америкос, со всеми вытекающими проблемами. Выбирать надо между 3,0 и 3,5. Если у вас нет денег на налог, то вам и 3,0 не нужен, за него тоже не мало платить надо. У 3,5 динамика в разы лучше чем у 3,3 или 3,0, я уж молчу про 2,4 и 2,2. Расход на всех этих моторах примерно одинаковый. 3,5 комплектацией лучше будет и годом свежее
 

elViento

New member
тем что машина америкос. Ну если придется менять мотор, то 3,3 не найти будет
 
это единственный минус то что не найти мотор? Какая разница Америкой или евро? Если это единственный минус про мотор то больше половины иномарок тоже ненайти мотор.
 
на 3.5 тоже мотор космос стоит и не найти и то есть кто ищет тот найдет и 3.3 и 3.5 мотор без проблем...
 
у друга 3.5 беспробежный с муфтами за......ся и гремит все 130 пробег родной у меня на 3.3 290 пробег нареканий нет ни каких тьфу тьфу)) и не один говорит человек про 3.5 что не то пальто 3.0 и 3.3 4wd тема... само то 2.4 не то 3.5 тоже)) да и не мой совет тут важен мне лично вкати 3.3 как обслуживать и ухаживать будешь просто 3.5 прехотлив к обслугам и налог мое личное мнение с опыта...
 

Сверху