решил после первого Хорька купить Лексус RX 2 поколения. Встал вопрос 300, 330 или все таки 350. кому как понравилось, общие характеристики,

korsarr

New member
Как продавать надумаешь дай знать, после тебя машины хорошие
 


WIN

New member
нельзя покупать у друзей ничего, так и дружбы разрывается
 
Согласен, но у чужих у кого не спросишь полет нормальный, машине 15 лет а она вся в идеале, вот и вывод что идеалы разные, пару объявлений по пробег спросил что только не рассказывают, так если своим верить нельзя то тогда кому?
 

Тори

New member
когда зима и холодная машина есть толчки со 2 на 3, а летом ка на тролейбесе листает
 
Вот у меня тоже пока не нагреется, так эти толчки напрягают, думаю ещё раз масло с фильтром поменять, а по хорошему ещё 100 надо искать и делать по уму
 

RealBormotun

New member
Привет Кирюх, как цивик кстати?)))))когда соберусь обязательно, но есть ещё что поделать, а времени на это совсем нет, так что не скоро
 

Head

New member
«Цивик» 10 лет без проблем ? Одни подушки ДВС с рекой как расходники, не надо рассказывать про авто которое собирают в Турции или ещё хз где. На счёт друга, хорошо когда, собака друг человека, плохо когда друг собака! 330(2005) 7лет полёта, альтернативы не вижу!
 
Так ты подушки хоть один раз оригинальные поставь и забудешь, с салона 10 лет и все в допуске, а это 7 лет он и на коленях ещё 7 откатает, ту про достойное состояние речь идёт
 

XaMMu

New member
У меня 300, выбирал из всех по причине обсуги, а расход у всех можно сказать одинаковый, но 350 едет конечно веселее
 

Сверху