Ребята хочу удалить катализаторы, все 4 на месте, Лексус gs430, сколько можно за них выручить ? Реально ли может появиться проблема в виде жора

org9

New member
Сдавал недавно буквально. За 4 ката дали 35К
Пламегасители вышли в 8К
Но правильно говорят выше, запах появился. Затягивает в салон. Не критично но есть.
 


billgates47

New member
Вы наверное тоже сливные атверстие для конденсата делали? Просто так уверенно прям в 10из10 невозможно попасть
 

Bimmer

New member
на яму заедь и посмотри швы сварные, заводские от гаражных отличаются, у меня удалены и это видно по швам
 

RealBormotun

New member
Ниче откручивать ненужно эту вонь слышно. Откручивать еще что то > для чево перепроверить а вдруг они там, сдамка я
 

Irina_hr

New member
У меня нет каталиков, запаха в машине нет, только если встать сзади у выхлопных труб.
 

REM64A

New member
Не убирай, не стоит того! После удаления вонь была ужасная, после все там прогорело, вонь ушла, в салон тоже заходит запах гари и выхлопа но уже не сильно! Знал бы не убирал каты, 1000 раз пожалел, хуй в уши вкрутили, сказали двигатель убьёт! Жажда наживы было у мастеров сто!
 
Удалил два верхних, прошил под евро 2, запах если рядом стоишь есть или если в пробке с открытым окном а так норм, расход упал около литра, по мощности ничего не ощутил.
 

Сверху