Ребята хочу удалить катализаторы, все 4 на месте, Лексус gs430, сколько можно за них выручить ? Реально ли может появиться проблема в виде жора

Ребята подскажите, хочу удалить катализаторы, все 4 на месте, Лексус gs430, сколько можно за них выручить ?
Реально ли может появиться проблема в виде жора масла ? Заранее спасибо за советы

2Y2mylyU3eY.jpg
 


Stefan123

New member
Жора масла небудет...цены упали, рублей 30 если тебе за них дадут, то тебе повезёт, оставь их в покое пусть себе стоят...ещё за работу, пламягасители тебе нужно будет заплатить, и прошить скорее всего ... Если чек вылезет...думай
 
65 т,р за все 3 получилось.нужно сделать прошивку евро 2+ пламегаситель где-то 20т,р . Едет лучше но в салоне иногда воняет выхлопом, а так все отлично
 

sergunia

New member
смотри хлопушки в кузове под задним бампером, запах в салон идет из за них
 

landmaster

New member
что за хлопушки? Просто тоже катов нет и тоже запах в салоне, летом окно не откроешь
 

Тарас

New member
вообще он нужен, для того чтобы воздух выходил когда закрываешь двери, по факту он нахер не нужен, я заглушил их и все
 

Vitaliy

New member
Если вырезать то обязательно прошивать на евро 2, иначе ошибки p0420 и р0430, обманки ставить без толку! Каталики нужно удалять если они начинают сыпаться, а так нет смысла трогать
 
вам эту легенду рассказали в пункте приёма драг мета ( где и планировали удалить их сразу в варить немного нержавейки и прошиться вы стандарт евро 2 видели это 92 бензин к тому что есть на рынке это где то 80аи и то я могу в годах наебаться этот стандарт бензина впринципе не под иномарки а уж темболее не под комбинированные впрыски там вобще лямбд нету и небыло.... И не важно стоял бы катализатор там или нет прошился и их не видит компьютер..... Если следовать логике то в бак тоже стоит лить даже 95 в падлу лить если оно уже заточено под низко актановый бенз зачем платить больше в каком-то смысле
 

Weber

New member
> уважаемый идите лесом! Читайте мат часть как работает двс на электронном впрыске >
 
У меня удалены, но пробег 310к. Хлопушки в бампере целые, но воняет выхлопом. У меня вопрос про пламягасители, если каталики вырезали, то какие пламягасители и где ставятся? У меня два верхних отсутствует, там остались корпуса глушителя, средний тоже вырезан, стоит просто труба вместо боченка
 

KLARNET

New member
У меня 450h, я удалил два которые ближе к мотору, прошивку залил, оставил пустые банки, бензином не воняет, расход упал на литр, по тяги зимой не сильно ощутил. Пробег 285т, мотор родной
 

Сверху